ДЕКОР ЛАЙТ, ПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииул. Успенская 22 оф 7 инд 65025
Телефон+380487494204 +380679589743
Официальный сайтhttp://decorlight.com.ua
Электронная почтаdecorlight@mail.ru
Название компанииДЕКОР ЛАЙТ, ПП

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа ДЕКОРАТИВНЫХ ТОЧЕЧНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ

Подробная информация о предприятии

Производственная «Компания«DÉCOR LIGHT», предлагает Вашему вниманию, декоративные, точечные светильники марки DÉCOR LIGHT. Обращаем Ваше внимание на широкий выбор моделей, которые предоставят неограниченные возможности для реализации стильного, дизайнерского решения Вашего объекта освещения. В наши дни, все большей популярностью пользуются декоративные точечные светильники, разнообразящие интерьер дома или офиса. Большего ассортимента вы не найдете ни где по Украине. С помощью этих светильников, вы сможете организовать в декорируемом помещении настоящий световой театр, который будет радовать ваших заказчиков и сделает их квартиру или офис единственным и неповторимым. В ассортименте DÉCOR LIGHT присутствуют витражные и цветные плафоны светильников, позволяющие “окрасить” свет. Эффект при этом возникает, поистине, волшебный. Через плафон стеклянного светильника проходит таинственный и завораживающий свет, атмосфера создается неповторимая. Эстетическое наслаждение, уют и оригинальность – все это создают европейские художники и дизайнеры, разрабатывающие декор встроенных светильников. Многие модели изготавливаются вручную, по секретам лучших европейских мастеров.
Мы приглашаем к сотрудничеству компании, организации, магазины, дизайнеров и строителей готовых стать нашими партнерами в регионах или просто клиентами.
Предлагаем Вам более 500 наименований продукции, декоративного освещения. Продукция сертифицирована. На складе в Одессе, товар находится постоянно в наличии и в объеме.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДЕКОР ЛАЙТ, ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДЕКОР  ЛАЙТ, ППНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Электромонтажные изделия». Компания ДЕКОР ЛАЙТ, ПП находится по адресу ул. Успенская 22 оф 7 инд 65025 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380487494204 +380679589743. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://decorlight.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - decorlight@mail.ru.