Делис Альянс, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииМинск, ул. Стромынка, д. 18
Телефон+749 (55) 140164
Официальный сайтhttp://www.archiv.ru
Электронная почтаarchivr@yandex.ru
Название компанииДелис Альянс, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги по архивации, хранению, обработке и уничтожению документов в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске окажут специалисты компании Архив Делис. Высокий профессионализм. Безопасность

Подробная информация о предприятии

Компания «Делис архив» оказывает услуги по вывозу и уничтожению документов на шредере. Также компания утилизирует пластиковые карты, компьютерные диски. По факту уничтожения всем клиентам выдается соответствующий акт. Размер одного элемента уничтоженного документа не превышает 2 сантиметров. Полная конфиденциальность операций, высокая производительность – более 2 тонн в час. Высвобождение офисных площадей, услуги по круглосуточной охране документохранилищ. Подготовка документов к хранению, их доставка в течение одного часа. Предотвращение экономических рисков и потерь при проверках.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Делис Альянс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Делис Альянс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Архивы, архивное оборудование». Компания Делис Альянс, ООО находится по адресу Минск, ул. Стромынка, д. 18 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +749 (55) 140164. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.archiv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - archivr@yandex.ru.