Делис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105187 Россия, Москва, Проектируемый проезд №890, д.13
Телефон+7 (495) 640-58-59, +7 (916) 436-41-40
Официальный сайтhttp://www.optom-vv.ru
Электронная почтаdelis.ka@yandex.ru
Название компанииДелис, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ООО «Делис» занимается оптовой торговлей женской одежды.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Делис» занимается оптовой торговлей женской одежды и является единственным представителем торговой марки «V&V» (1997г. ) в России.
Мы предлагаем широкий ассортимент женской одежды из французских, турецких, польских южно-корейских тканей. В каждой коллекции представлены несколько линий одежды, как сезонные модели для повседневной жизни, так и вечерние коллекции одежды. Стильные и высококачественные модели, представленные в широкой цветовой гамме и размерах, позволяют найти своих покупателей среди дам различных возрастных категорий.
Мы предлагаем нашим партнерам выгодные условия сотрудничества - низкие цены, гибкую систему скидок, хорошие условия доставки в любую точку России, регулярно обновляемый ассортимент. Мы гарантируем высокое качество продукции, подтверждаемое сертификатом.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Делис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Делис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская». Компания Делис, ООО находится по адресу 105187 Россия, Москва, Проектируемый проезд №890, д.13 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 640-58-59, +7 (916) 436-41-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.optom-vv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - delis.ka@yandex.ru.