Долговой Дом Русина, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организацииул.Пекинская 24/1,офис 17
Телефон+7 (347) 2832566, +7 (347) 2637053 ? +79174025545
Официальный сайтhttp://www.dolgivernu.ru
Электронная почтаadmin@dolgivernu.ru
Название компанииДолговой Дом Русина, ООО

Дополнительная информация о компании

Бесплатная экспресс-проверка должников. Бесплатная жкспертиза возможностей взыскания. Все виды коллекторских услуг

Подробная информация о предприятии

Долговой Дом «РУСИНА» основан на базе группы предприятий «Русина-Групп», первое из которых начало свою деятельность в 2006 году.
Мы оказываем все виды коллекторских услуг физическим и юридическим лицам на любой стадии и любой сложности, и с лёгкостью берёмся даже за безнадёжные долги.
Мы работаем не только в Республике Башкортостан, но и на всей территории России.
Во взыскании мы не ограничиваемся простым уговариванием должника вернуть долг. Взыскание представляет собой четко организованный и формализованный процесс по мотивированию должника погасить долг. В основе нашей работы лежит методика, получившая название «Корпоративное коллекторство». В её основе лежит возможность организации информационного и репутационного воздействия на должника. Мы профессионально выявляем ключевые точки воздействия на недобросовестных неплательщиков. Наше агентство обладает большим опытом, квалифицированным персоналом, отработанными технологиями, а также необходимыми материально-техническими и административными ресурсами, позволяющим нам работать максимально эффективно. В результате всех наших мероприятий, должники предпочитают все же рассчитаться по долгам.
Мы уделяем особое внимание защите информации и гарантируем конфиденциальность переданных нам данных.
Оплата услуг нашего коллекторского агентства осуществляется по конкретным результатам – только после того, как денежные средства от должников поступят на Ваш счет.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Долговой Дом Русина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Долговой Дом Русина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Долговой Дом Русина, ООО находится по адресу ул.Пекинская 24/1,офис 17 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (347) 2832566, +7 (347) 2637053 ? +79174025545. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dolgivernu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@dolgivernu.ru.