Диалогком


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации2-ая Азинская дом 3в
ТелефонТелефон/факс +7(843) 5122-451
Официальный сайтhttp://www.dialogcom.ru
Электронная почтаdialog@dialogcom.ru
Название компанииДиалогком

Дополнительная информация о компании

Создание компьютерных, сетевых, информационных и телефонных систем для всех сфер деятельности; поставки сетевого активного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Телекоммуникационное оборудование. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Диалогком - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДиалогкомНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Диалогком находится по адресу 2-ая Азинская дом 3в в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефон/факс +7(843) 5122-451. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dialogcom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dialog@dialogcom.ru.