Долина


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кувандык
Адрес организацииул.Школьная, 5, г.Кувандык, Оренбургская обл., РФ, 462241
Телефон+7 (35361) 2-38-18 Факс: +7 (35361) 2-18-55
Официальный сайтhttp://www.ao-dolina.ru
Электронная почтаoaodolina@mail.ru
Название компанииДолина

Дополнительная информация о компании

Производство кузнечно-прессового оборудования, станков для резки, плавки и гибки арматурной стали, оборудования для агропромышленного комплекса, станов для изготовления труб и профилей, оборудования для стройиндустрии и коммунального хозяйства, пресс-ножницы комбинированные, ножницы кривошипные листовые, ножницы сортовые, правильно-отрезные автоматы, плуги, культиваторы, электроды, запчасти.

Подробная информация о предприятии

Машины для производства изделий из металлической проволоки, и оборудование для металлургии и обработки металла, и оборудование для обработки сельскохозяйственных культур, и оборудование для производства труб, трубок и туб, и оборудование несамоходные для вспашки и подготовки почвы к посеву. Плуги, и оборудование несамоходные для обработки почвы. Бороны. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Ножницы механические, гидравлические и пневматические, гильотины, машины для бесстружечной резки металла. Прессы механические для обработки металла. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств. Установки и оборудование для производства кирпича, керамической плитки, кафеля, черепицы, пищевого растительного масла и жира

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Долина - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДолинаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания Долина находится по адресу ул.Школьная, 5, г.Кувандык, Оренбургская обл., РФ, 462241 в регионе Россия, Кувандык. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (35361) 2-38-18 Факс: +7 (35361) 2-18-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ao-dolina.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oaodolina@mail.ru.