Дом Главной Виктории праздники тимбилдинги, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125009, Брюсов пер. д4
Телефон+7 (962) 946-76-85
Официальный сайтhttp://dgv.cardboardia.info/
Электронная почтаskatamaran@yandex.ru
Название компанииДом Главной Виктории праздники тимбилдинги, ИП

Дополнительная информация о компании

Детский праздник, день рождения, день рождения ребенка, юбилей, мастер-класс, творческие мастерские, занятия с детьми - ключевые слова по которым можно найти наше агентство в поисковых системах.

Подробная информация о предприятии

Дом Главной Виктории (D. G. V. ) – это команда event-менеджеров, аниматоров, дизайнеров и художников из проекта Картония. Мы создаем праздники ручной работы - детский праздник, день рождения ребенка, юбилей дедушки, корпоративная вечеринка.
Дома, в кафе/клубе, в офисе, в театральном или выставочном зале, везде - наши события - альтернатива созерцательным развлечениям, детским праздникам с избитыми сценариями, банальным корпоративам. Мы предлагаем вам не наблюдать, а принимать непосредственное участие, творчески развиваться, узнавать новое, учиться. Наши развлекательные программы, мастер-классы, сценарии детских праздников всегда разрабатываются в образовательном контексте.
День рождения ребенка, любой детский праздник мы превратим в историю, в увлекательную игру, в поле познания. Каждый участник ребенок или родитель сможет придумать персонажа, выбрать себе роль создать вокруг себя целый мир!
Детский праздник, день рождения, день рождения ребенка, юбилей, мастер-класс, творческие мастерские, занятия с детьми- ключевые слова по которым можно найти наше агентство в поисковых системах.
DGV - это event-агентство Виктории Новиковой - куратора международного социального арт-проекта "Картония". Виктория собрала интереснейшее комьюнити педагогов, психологов, handmaker'ов, художников, аккумулирующих идеи и являющихся действующими специалистами в своих областях.
Агентство создает необычный, творческий, развивающий и полезный досуг для детей и взрослых в формате как публичных, так и закрытых мероприятий.
Основные направления деятельности DGV:
- Детские праздники в декорациях Картонного города
- Разнообразные мастер-классы, как часть вашего мероприятия или как самостоятельное событие (более 40-ка мастер-классов и специальных программ)
Составление hand-made подарков в соответствии с пожеланиями заказчика и заданной тематикой
- Корпоративные мероприятия в том числе teambuilding’и
- Декорации из картона и бумаги любой сложности (в т. ч. для вы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дом Главной Виктории праздники тимбилдинги, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дом Главной Виктории  праздники  тимбилдинги, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Дом Главной Виктории праздники тимбилдинги, ИП находится по адресу 125009, Брюсов пер. д4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (962) 946-76-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dgv.cardboardia.info/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skatamaran@yandex.ru.