Доктор Тайсс Dr Theiss


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг. Mocква, ул. Тихая, 24
Телефон+7 (495) 745-60-10
Официальный сайтhttp://www.drtheiss.ru/
Электронная почтаpromo@drtheiss.ru
Название компанииДоктор Тайсс Dr Theiss

Дополнительная информация о компании

Dr. Theiss - производство лекарственных препаратов, витаминов, добавок на основе природных компонентов.

Подробная информация о предприятии

Предприятие оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет выпускать продукцию, отвечающую всем требованиям технологии GMP.
Производственное предприятие Dr. Theiss Naturwaren GmbH имеет собственную научно-исследовательскую лабораторию; сырье для производства препаратов получают с собственных возобновляемых плантаций, гарантирующих чистоту и безопасность, или закупают на аукционе лекарственных растений.
Группа предприятий Dr. Theiss Naturwaren GmbH выпускает более 40 наименований продуктов на основе лечебных трав и растений, разработанных с учетом опыта народной медицины.
Высокую эффективность и качество продукции группы предприятий Dr. Theiss Naturwaren GmbH оценили потребители как в Западной Европе, так и в США, Скандинавии, Восточной Европе, странах СНГ, а теперь и в странах Азиатского региона.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Доктор Тайсс Dr Theiss - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Доктор Тайсс  Dr TheissНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты». Компания Доктор Тайсс Dr Theiss находится по адресу г. Mocква, ул. Тихая, 24 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 745-60-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.drtheiss.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promo@drtheiss.ru.