Доктор Тех, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации142784, Московская область, Ленинский район, Бизнес – Парк РУМЯНЦЕВО, корпус 1, подъезд 3, офис 821а
Телефон+7 (495) 2130451
Официальный сайтhttp://www.DrTech.ru
Электронная почтаmail@DrTech.ru
Название компанииДоктор Тех, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Технологическое оборудование для сухих сыпучих продуктов

Подробная информация о предприятии

Основным направлением деятельности нашей компании является помощь промышленным предприятиям в реализации программ по созданию новых и модернизации существующих технологических линий в области оборудования для работы с сухими сыпучими продуктами:
• аспирации и пылегазоочистки
• производства сухих строительных смесей
• автоматизации технологических процессов
• отгрузки • распаковки
• дозирования
• смешивания
• просеивания
• просушивания
• складирования
• транспортирования
• упаковки Имея опытные высококвалифицированные кадры, разрабатывая собственные и применяя общепризнанные в мире технологии, осуществляя работы по конструированию и проектированию в области промышленного оборудования, мы изготавливаем и постоянно совершенствуем свое оборудование, обеспечивая выполнение требований законодательства в области техники, а также индивидуальных требований Заказчика. Кроме собственного оборудования нами предлагается к поставке оборудование от ведущих мировых производителей, дилерами которых мы являемся. Технический уровень всего предлагаемого нами оборудования соответствует самым высоким стандартам и имеет конкурентные преимущества, как по стоимости, так и по надежности в эксплуатации.
Осуществляя поставки оборудования и комплектных производственных линий, нами предлагается к выполнению полный комплекс задач для наших Заказчиков, связанных с разработкой и согласованием технических заданий, проведением предпроектных и проектных работ, с внесением необходимых изменений и дополнений в конструкции, проведению работ по монтажу, наладке и пуску оборудования в эксплуатацию с обучением персонала дальнейшему техническому обслуживанию. Кроме того, мы гарантируем Заказчикам приобретение всех запасных частей в течение всего срока службы поставленного оборудования.
Получить подробную информацию об оборудовании, принципах его работы и технических характеристиках можно обратившись, в нашу компанию. Наши специалисты всегда компетентно дадут ответ на имеющийся воп

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Доктор Тех, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Доктор Тех, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Доктор Тех, ЗАО находится по адресу 142784, Московская область, Ленинский район, Бизнес – Парк РУМЯНЦЕВО, корпус 1, подъезд 3, офис 821а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 2130451. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.DrTech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@DrTech.ru.