Документ-Сервис, центр офисных услуг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организациипр-т Ленина, 97, г.Тула, РФ, 300012
Телефон+7 (4872) 35-33-85
Электронная почтаdoc-servis@yandex.ru
Название компанииДокумент-Сервис, центр офисных услуг

Дополнительная информация о компании

Производство пластиковых карт. Изготовление визиток. Нанесение надписей на сувениры. Розничная торговля канцтоварами. Центр офисных услуг.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика различного назначения. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Техническое, промышленное черчение и графика. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Документ-Сервис, центр офисных услуг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Документ-Сервис, центр офисных услугНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Документ-Сервис, центр офисных услуг находится по адресу пр-т Ленина, 97, г.Тула, РФ, 300012 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 35-33-85. Адрес электронной почты для связи с администрацией - doc-servis@yandex.ru.