ДРУЖБА, ГК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНовая пл., 8, стр.2, г.Москва, РФ, 109012
Телефон+7 (495) 933-50-50 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.druzhba.ru
Электронная почтаinfo@druzhba.ru
Название компанииДРУЖБА, ГК

Дополнительная информация о компании

Проектно-изыскательные и научно-исследовательские работы, инжиниринговые услуги в строительстве; архитектурное и дизайнерское проектирование; ремонтно-строительные, отделочные работы; строительство и реконструкция жилых, административных и общественных зданий и сооружений; благоустройство; производство и монтаж окон и дверей; подвесные потолки; кровельные работы; устройство наружных инженерных сетей; вентиляция, кондиционирование и отопление. Реализация строительных материалов, конструкций и оборудования.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, строительным работам, строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДРУЖБА, ГК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДРУЖБА, ГКНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания ДРУЖБА, ГК находится по адресу Новая пл., 8, стр.2, г.Москва, РФ, 109012 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 933-50-50 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.druzhba.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@druzhba.ru.