Другие Правила, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВостряковский пр., 15
Телефон(495) 9223094
Официальный сайтhttp://konvik.ru
Электронная почтаp@ya.com
Название компанииДругие Правила, ООО

Дополнительная информация о компании

Присоединение чердаков и подвалов, согласование перепланировок, перевод в жилой и нежилой фонд. Разрешение на строительство и реконструкцию

Подробная информация о предприятии

ООО «Другие Правила» оказывает услуги, консультации, помощь в присоединение чердачных и подвальных помещений, согласовании проектов мансард, технических этажей, перепланировок, переустройств, реконструкций. Согласовывает в СЭС, Пожнадзоре, Мосжилинспекции, Мосгорархитектуре, МосжилНИИпроекте, БТИ, Управах районов, Префектурах, МВК, Росрегистрации для физических и юридических лиц, в том числе оформляет уже выполненные проекты, ремонты, строительство. Содействует в переводе в нежилой и в жилой фонд города Москвы, вводит объекты в эксплуатацию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Другие Правила, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Другие Правила, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания Другие Правила, ООО находится по адресу Востряковский пр., 15 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 9223094. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://konvik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - p@ya.com.