Дансония, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул. 40 лет Победы 34 офис 307
Телефон+7 (861) 2-777-563
Официальный сайтhttp://http://dansonia.ru/
Электронная почтаsale@dansonia.ru
Название компанииДансония, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель сухих завтраков

Подробная информация о предприятии

Компания «Тандем-Кубань» молодая, быстро развивающаяся компания. Основная деятельность (в партнерстве с ООО «Тандем-ВП» г. Новочеркасск) – производство и реализация сладостей из кукурузы и риса для детей и взрослых, а также создание веселых сказочных историй о жителях волшебной страны Дансонии. Кукурузные палочки, рисовые колечки и шарики, сухие завтраки и снеки сразу пришлись по вкусу многим жителям южного региона нашей страны и за его пределами.
Секрет достижения успеха предприятия в такой короткий срок заложен в его идее - создании бизнеса, приносящего радость и удовольствие детям и взрослым. Руководству компании по -настоящему нравится осуществлять такой радостный и вкусный проект. Вместе с реализацией полезных для здоровья продуктов питания поставлена задача передавать и транслировать в общество все самое светлое и доброе в форме сказочных историй, главные герои которых служат положительным примером для воспитания подрастающего поколения.
Среди огромного количества продовольственных товаров на современном рынке завоевать любовь потребителей, означает получить самую высокую оценку из всех возможных. Кукурузные палочки, глазированные колечки, шарики шоколадные глазированные, рис воздушный в карамели, сухие завтраки торговых марок ДАНСОНИЯ и РЕСПУБЛИКА ПОПКОРН пользуются высоким спросом и, согласно опросам покупателей, являются одними из лучших в России по вкусовым качествам в своей группе товаров. Продукция компании «Тандем-Кубань» реализуется как через сети розничных продовольственных магазинов, так и через крупнейшие супермаркеты и оптовые рынки Краснодарского края других регионов России.
С начала своей деятельности объем производства и реализации сухих завтраков от компании «Тандем-Кубань» возрос почти в два раза. Постоянный рост объемов продаж компании «Тандем-Кубань» достигается высокими конкурентными способностями продукта – отличными вкусовыми и питательными качествами при доступной стоимости. Сухие завтраки, изготовленные из кукурузной и рисовой

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Дансония, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дансония, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Злаки». Компания Дансония, ООО находится по адресу ул. 40 лет Победы 34 офис 307 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 2-777-563. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://http://dansonia.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@dansonia.ru.