Дар-Климат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организациипр-д Складской, 6, офис 201, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428022
Телефон+7 (8352) 28-00-88 Факс: +7 (8352) 28-00-88
Официальный сайтhttp://www.dar-climat.ru
Электронная почтаinfo@dar-climat.ru
Название компанииДар-Климат

Дополнительная информация о компании

Установка, монтаж и техническое обслуживание: системы отопления, вентиляции, кондиционирования, воздухоочистки, электроснабжения, водоснабжения, канализации. Монтаж, сервис, пусконаладка, паспортизация. Электромонтажные, отделочные работы. Лицензия N 928097 от 24.09.2007 г. выдана ФА по строительству и ЖКХ.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, техническому обслуживанию зданий и сооружений, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дар-Климат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дар-КлиматНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Электромонтажные изделия, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Дар-Климат находится по адресу пр-д Складской, 6, офис 201, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428022 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 28-00-88 Факс: +7 (8352) 28-00-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dar-climat.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dar-climat.ru.