Тоннельный отряд-40


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Василия Петушкова, 8, стр.3, г.Москва, РФ, 125476
Телефон+7 (495) 949-55-98
Электронная почтаoffice@to-40.ru
Название компанииТоннельный отряд-40

Дополнительная информация о компании

Строительство объектов транспортного, гидротехнического назначения, подземных сооружений. Промышленное и гражданское строительство. Транспортные работы. Инжиниринговые услуги. Функции генподрядчика.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тоннельный отряд-40 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тоннельный отряд-40Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Тоннельный отряд-40 находится по адресу ул.Василия Петушкова, 8, стр.3, г.Москва, РФ, 125476 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 949-55-98. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@to-40.ru.