Строй - Универсал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииАлтуфьевское шоссе, дом 27а
Телефон+7 (495) 979-24-69, +7 (499) 408-75-34
Официальный сайтhttp://www.stroi-universal.ru
Электронная почтаstroi-universal@bk.ru
Название компанииСтрой - Универсал

Дополнительная информация о компании

Группа компаний СТРОЙ – УНИВЕРСАЛ - это полный спектр строительных услуг

Подробная информация о предприятии

Группа компаний СТРОЙ - УНИВЕРСАЛ входит в число крупных строительных компаний Москвы. Большой опыт строительства зданий на условиях генподряда — как в Москве, так и по всей России — с применением инновационных технологий, современных материалов и уникальных производственных мощностей дает нам возможность, в отличие от большинства других строительных фирм, предлагать действительно комплексный подход к возведению объектов, во многом новаторский для отечественного рынка строительных услуг.
Этот подход позволяет нашей строительной фирме реализовывать любые, даже самые сложные архитектурные проекты; возводить современные вентилируемые фасады; разрабатывать, изготавливать и монтировать алюминиевые окна и витражи; выступая в качестве генподрядчика, осуществлять жилищное строительство, строительство торговых центров, административных и банковских зданий «под ключ»; ограждать своих заказчиков от всех проблем, связанных со строительством — начиная от получения разрешительной документации и разработки архитектурной концепции, до сдачи в эксплуатацию готового объекта, включая устройство всех инженерных систем, мебелирование интерьеров и благоустройство прилегающей территории.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Строй - Универсал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строй - УниверсалНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания Строй - Универсал находится по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 27а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 979-24-69, +7 (499) 408-75-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroi-universal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stroi-universal@bk.ru.