Стройматериалинторг, внешнеторговое объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Киевская, 19, г.Москва, РФ, 121059
Телефон+7 (499) 243-10-30
Официальный сайтhttp://www.strom.ru
Электронная почтаadmin@strom.ru
Название компанииСтройматериалинторг, внешнеторговое объединение

Дополнительная информация о компании

Обследование технического состояния зданий и сооружений. Разработка проектной документации. Согласование проектной и получение разрешительной документации. Составление сметной документации. Генеральный подряд на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт зданий и сооружений. Выполнение функций заказчика-застройщика. Оснащение комплексом инженерно-технических систем, включая системы безопасности, связи, телекоммуникаций и учрежденческого сервиса.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стройматериалинторг, внешнеторговое объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройматериалинторг, внешнеторговое объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания Стройматериалинторг, внешнеторговое объединение находится по адресу ул.Киевская, 19, г.Москва, РФ, 121059 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 243-10-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.strom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@strom.ru.