Резинопроект, институт по проектированию предприятий резиновой промышленности


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСиреневый бул., 15, г.Москва, РФ, 105425
Телефон+7 (499) 164-95-53 Факс: +7 (499) 164-95-53
Электронная почтаvbkim@mail.ru
Название компанииРезинопроект, институт по проектированию предприятий резиновой промышленности

Дополнительная информация о компании

Проектирование и разработка проектно-конструкторской и сметной документации на строительство, реконструкцию и техническое перевооружение предприятий шинной, шиноремонтной, регенератной, резинотехнической промышленности. Проектирование складов тарно-штучных грузов.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, механизации подъемно-транспортных и погрузочно-разгрузочных работ, промышленной химии, физике и биологии

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Резинопроект, институт по проектированию предприятий резиновой промышленности - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Резинопроект, институт по проектированию предприятий резиновой промышленностиНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания Резинопроект, институт по проектированию предприятий резиновой промышленности находится по адресу Сиреневый бул., 15, г.Москва, РФ, 105425 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 164-95-53 Факс: +7 (499) 164-95-53. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vbkim@mail.ru.