Мастер Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115093, ул. Павловская, д. 6
Телефон+7 (495) 221-21-97
Официальный сайтhttp://www.masterproekt.ru
Электронная почтаinfo@masterproekt.ru
Название компанииМастер Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Архитектурная компания Master Group предоставляет услуги в области архитектурно-строительного и инженерного проектирования, дизайна и согласований проектной документации в государственых структурах.

Подробная информация о предприятии

Компания Master Group выполняет проектирование зданий и сооружений с 2006г. Имея все требующиеся лицензии и допуски, мы оперативно, эффективно и результативно выполняем пожелания любых российских и иностранных заказчиков. Наши специалисты в очень ограниченные сроки решают большой объем задач, поставленных перед ними. При этом мы предоставляем полный комплекс услуг, осуществляем проектирование «под ключ», по желанию клиента курируем строительство любого объекта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мастер Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастер Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания Мастер Групп, ООО находится по адресу 115093, ул. Павловская, д. 6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-21-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.masterproekt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@masterproekt.ru.