АРТ КОР, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луганск
Адрес организации91031? г.Луганск, кв. Димитрова 28а, ЧП "АРТ-КОР"
Телефон+38 (0642) 717-580, 717-590
Официальный сайтhttp://www.eto.ua
Электронная почтаoss@eto.com.ua
Название компанииАРТ КОР, ЧП

Дополнительная информация о компании

ЧП "АРТ-КОР", торговая марка "ЕТО" специализируется на оснащении супермаркетов, ресторанов, кафе баров и холодильных складов оборудованием

Подробная информация о предприятии

ЧП "АРТ-КОР", торговая марка ЕТО самая популярная на Востоке Украины и одна из крупных в Украине в области оснащения магазинов и объектов питания. Это компания с представительствами в четырех городах и центральным офисом в Луганске. Компанией создано более 1000 объектов, среди которых супермаркеты, рестораны, пиццерии, магазины прилавочного типа, фаст-фуды, бары, производственные и складские предприятия.
Самым ценным активом компании «ЕТО» является персонал - это одновременно и основной объект инвестиций. За 12 лет существования на рынке количество сотрудников компании выросло в 5 раз.
Деятельность компании «ЕТО» представляет собой широкий спектр решений для обеспечения эффективно работающих объектов. Мы сотрудничаем с признанными в мире производителями торгового, холодильного, технологического оборудования. За время существования на рынке компания накопила уникальный опыт, мы постоянно анализируем тенденции Украинского и зарубежных рынков Ритейла и научились использовать мировые тенденции для того, чтобы сделать бизнес наших клиентов успешным

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АРТ КОР, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АРТ КОР, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания АРТ КОР, ЧП находится по адресу 91031? г.Луганск, кв. Димитрова 28а, ЧП "АРТ-КОР" в регионе Украина, Луганск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0642) 717-580, 717-590. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eto.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oss@eto.com.ua.