Интермаш, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Александрия
Адрес организации28000 Украина, г. Александрия, Кировоградской обл.,ул. Звенигородское шоссе, 6
Телефон+38 (067) 701-65-69, +38 (056) 36-01-84
Электронная почтаintermash@inbox.ru
Название компанииИнтермаш, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем, реализуем и производим доставку краны мостовые, консольные, козловые, контейнерные, судопогрузочные машины и комплектующие

Подробная информация о предприятии

Производственно-коммерческое предприятие Завод ПТМ «Интермаш», изготавливает, реализует и производит доставку подъемно-транспортных машин (кран-балки, краны мостовые до 50т., козловые общего и специального назначения) и единственным изготовителем в Украине на правах Генподрядчика, портовых перегружателей пищевых (зерно продукты, жидкие масла) и не пищевых (удобрение, уголь, кокс и др.) сыпучих грузов, кранов монтажных на гусеничном ходу МКГ-25 .01А.
Кроме того нашим заводом освоено производство уникальных козловых контейнерных кранов для погрузки 20-ти и 40-ка футовых контейнеров, разработанных КБ «Краностроитель» г.Москва, которые существенно превосходит аналоги выпускаемые на территории СНГ по энергосбережению, скорости монтажа и надежности в работе.
Кроме этого производим поставку комплектующих, осуществляем ремонтные и монтажные работы.
Высокий уровень знаний специалистов Завода «Интермаш», позволяет нам консультировать наших клиентов по вопросам эксплуатации техники, особенностям установки, обслуживания, техническими данными, диагностики и многим другим вопросам.
А длительное сотрудничество с ОАО «НИПТКИ «Укркранэнерго» г.Харьков (головной межотраслевой организацией Украины по ПТМ и оборудованию) и ЗАО КБ «Краностроитель» г.Москва, а так же высокий уровень конструкторско-технологического отдела, дает нашему предприятию возможность вести разработки практически во всех направлениях.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Интермаш, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интермаш, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Машиностроение». Компания Интермаш, ООО находится по адресу 28000 Украина, г. Александрия, Кировоградской обл.,ул. Звенигородское шоссе, 6 в регионе Украина, Александрия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 701-65-69, +38 (056) 36-01-84. Адрес электронной почты для связи с администрацией - intermash@inbox.ru.