ИНТЕК, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61124, пр. Гагарина 168
Телефон+3 (057) 721-06-70, +3 (057) 721-06-65
Официальный сайтhttp://intek-energoservice.com
Электронная почтаintekmarket@gmail.com
Название компанииИНТЕК, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, поставка, монтаж, ремонт и модернизация энергетического оборудования

Подробная информация о предприятии

ЗАО "Индустриальная научно-технологическая компания "ИНТЕК" специализируется на выполнении всего комплекса работ, связанного с обеспечением жизнедеятельности электростанций и других теплогенерирующих объектов Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья.
В сферу деятельности компании «ИНТЕК» входят различные направления от научно - конструкторских и проектных разработок в сфере энергетики до строительства, модернизации, реконструкции и ремонтов энергетических комплексов, производства и поставки основного и вспомогательного оборудования, запасных частей и материалов, изготовления нестандартного оборудования и металлоконструкций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИНТЕК, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИНТЕК, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания ИНТЕК, ЗАО находится по адресу 61124, пр. Гагарина 168 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (057) 721-06-70, +3 (057) 721-06-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://intek-energoservice.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - intekmarket@gmail.com.