КОРАЛ, ГМБХ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации, ул. Финальная, 1-Б
Телефон+38-061-222-52-84
Электронная почтаbetonzp@ukr.net
Название компанииКОРАЛ, ГМБХ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация комплексных добавок для бетонов и цементов

Подробная информация о предприятии

Компания «КОРАЛ,ГМБХ» предлагает комплексные добавки для производства бетона и цемента - пластификаторы и суперпластификаторы, противоморозные, замедляющие схватывание, водоредуцирующие, ускоряющие твердение, гидрофобизирующие.
Украинская компания «КОРАЛ, ГМБХ» - это предприятие, которое построило в г. Запорожье новый завод по производству комплексных добавок для бетона и строительных смесей. Широкий спектр высококачественных добавок реализуется на рынке под торговыми марками «CoralMaster» и «CoralExpert». Плановые мощности производства, современное оборудование и технологии позволяют компании претендовать на лидирующие позиции на украинском рынке комплексных добавок.
Применение добавок «Coral» не только придает новые свойства конечной продукции, но и оптимизирует расход сырья и ресурсов на предприятиях строительной индустрии и цементной промышленности. Широкий ассортимент добавок дает заказчику возможность выбрать для себя наиболее эффективный вариант их использования. По желанию клиентов, компания «КОРАЛ, ГМБХ» предоставляет помощь технолога для подбора состава бетона с применением добавок и для внедрения добавок в производство.
Мощный производственный потенциал, высокое качество предоставляемых услуг и команда профессионалов - залог долговременного успеха и сотрудничества с компанией «КОРАЛ, ГМБХ».
Строим будущее вместе!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КОРАЛ, ГМБХ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КОРАЛ, ГМБХ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания КОРАЛ, ГМБХ, ООО находится по адресу , ул. Финальная, 1-Б в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38-061-222-52-84. Адрес электронной почты для связи с администрацией - betonzp@ukr.net.