КлинШторм, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипр. Победы 114
Телефон+8 (093) 756-23-84
Официальный сайтhttp://cleanstorm.com.ua/
Электронная почтаanton@cleanstorm.com.ua
Название компанииКлинШторм, ООО

Дополнительная информация о компании

Уборка помещений, чистка дымоходов, клининг, химчистка ковролина

Подробная информация о предприятии

"КлинШторм" предлагает свои услуги, как крупным компаниям, так и представителям малого бизнеса, а так же можем предложить широкий выбор услуг для частных лиц. К каждому из своих клиентов мы находим индивидуальный подход, работы выполняем качественно и в срок, а так же широко применяем систему скидок для постоянных клиентов.
Мы работаем один раз, ежедневно или периодично, в зависимости от Ваших пожеланий, типа помещения и условий его эксплуатации. В каждом конкретном случае, подбирается наиболее эффективный и удобный для вас график проведения работ. Зачастую наиболее удобные дни для клининга это выходные.
Наша компания предлагает Вам различные виды механической и ручной уборки помещений с использованием только высококачественных, сертифицированных профессиональных моющих средств и оборудования фирм CLEANFIX, NUMATIC, KARCHER и д

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КлинШторм, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КлинШторм, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания КлинШторм, ООО находится по адресу пр. Победы 114 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (093) 756-23-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://cleanstorm.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anton@cleanstorm.com.ua.