Комак Трейд, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03115, ул. Котельникова, 25
Телефон(044) 452-42-55, 452-82-56, 452-76-87
Официальный сайтhttp://www.comac.com.ua
Электронная почтаinfo@comac.com.ua
Название компанииКомак Трейд, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Комак Трейд» является официальным представителем Comac Group в Украине и поставляет весь спектр профессионального оборудования для уборки.

Подробная информация о предприятии

А именно: поломоечные и подметальные машины, пылесосы для сухой и влажной уборки коммерческого и промышленного применения, а также сервисные тележки и ручной инвентарь для уборки
Специалисты компании с удовольствием проконсультируют и подберут необходимое оборудование и материалы, а также помогут разработать технологию уборки под каждый конкретный объект.
Центральный офис «Комак Трейд» находится в г. Киеве, а центры по ремонту и обслуживанию оборудования Comac представлены в 20 городах Украины, обеспечивая качественный и оперативный сервис клиентам компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Комак Трейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комак Трейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Комак Трейд, ООО находится по адресу 03115, ул. Котельникова, 25 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 452-42-55, 452-82-56, 452-76-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.comac.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@comac.com.ua.