СтройРиэлтиГрупп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПокровка, д.1
Телефон+7 (495) 774-88-74
Официальный сайтhttp://stroy-realty.ru/
Электронная почтаinfo@stroy-realty.ru
Название компанииСтройРиэлтиГрупп, ООО

Дополнительная информация о компании

СтройРиэлтиГрупп - строительство домов из оцилиндрованного бревна и деревянных бань

Подробная информация о предприятии

Деревянные дома, дома из оцилиндрованного бревна и рубленые дома, построенные специалистами компании "СтройРиэлтиГрупп" - это воплощение комфорта, экологичности и качества строительных и отделочных материалов. Строительство деревянных домов и бань из оцилиндрованного бревна в нашей строительной компании не занимает много времени - производство расположено в пригороде г. Владимира.
Все проекты домов от компании "СтройРиэлтиГрупп" отличает сочетание пространственных характеристик, экологичность и быстрота исполнения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СтройРиэлтиГрупп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройРиэлтиГрупп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания СтройРиэлтиГрупп, ООО находится по адресу Покровка, д.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 774-88-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://stroy-realty.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@stroy-realty.ru.