Трейд-Стоун, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииш. Дмитровское, дом 182, корпус а
Телефон(495) 940-60-55
Официальный сайтhttp://www.mirkamney.ru/
Электронная почтаsales@mirkamney.ru
Название компанииТрейд-Стоун, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа отделочных материалов. Продажа высококачественного натурального камня.

Подробная информация о предприятии

Продажа высококачественного натурального камня.
Мы предлагаем большое количество наименований натурального камня широкого спектра цветов и оттенков. Уникальность рисунков и оттенков натурального камня обеспечивает индивидуальность каждой архитектурной отделке.
Продажа отделочных материалов.
В нашем ассортименте представлено широкое разнообразие керамической плитки и искусственного камня – от недорогих коллекций до коллекций элитного класса.
Продажа изделий из декоративного камня.
Также предлагаем изделия из мрамора и гранита (скульптуры, фонтаны, вазы, колонны и т.п.), изделия из дерева (беседки, садовые столы и скамейки, качели, колодцы и т.п.), садовые барбекю-печи, камины.
Полный комплекс работ по ландшафтному дизайну.
Услуги ландшафтного дизайна - эскизное и генеральное проектирование, ландшафтные работы (озеленение, посадка и пересадка растений, в том числе, крупномерных деревьев, обустройство газонов, площадок, дорожек, устройство систем наружного освещения и автоматического полива, создание декоративных элементов любого размера и сложности (альпинарии, рокарии, водоемы, каскады, ручьи, беседки, перголы, барбекю и т.п.), обслуживание участков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Трейд-Стоун, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Трейд-Стоун, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Трейд-Стоун, ООО находится по адресу ш. Дмитровское, дом 182, корпус а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 940-60-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mirkamney.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@mirkamney.ru.