77VOLVO.RU, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСимферопольский бульвар д.17 корпус 2
Телефон+7 (495) 778-65-86
Официальный сайтhttp://77VOLVO.RU
Электронная почтаinfo@77VOLVO.RU
Название компании77VOLVO.RU, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Продажа запчастей и аксесуаров для VOLVO SAAB

Подробная информация о предприятии

Уважаемые покупатели!
В нашем интернет магазине вы сможете найти широкий ассортимент запчастей, аксессуаров, масел и специальных жидкостей для автомобилей VOLVO, SAAB и MAZDA. Мы являемся представителями более 40 ведущих мировых фирм, производителей запчастей, включая такие как Bosch, Brembo, Depo, Garret, Gates, Graf, Nissens, Sachs и многие другие. Запчасти поставляются непосредственно с наших складов, что позволяет выполнить ваш заказ в максимально короткое время. Большинство запчастей представлено несколькими «брендами», что позволит вам сделать оптимальный выбор. Приобрести запчасти можно за наличный и безналичный расчет, оптом или в розницу.
Розничные покупателями могут воспользоваться нашими дисконтными картами. Оптовым покупателям предлагаются различные системы скидок.
Если вы предпочитаете покупать запчасти непосредственно на месте, вы можете воспользоваться интернет-магазином для определения наличия необходимой вам запчасти, а квалифицированный персонал наших магазинов, расположенных в разных частях Москвы, дополнительно проконсультирует Вас и окажет помощь в приобретении необходимой запчасти.
Для упрощения процедуры заказа через интернет, Вы можете воспользоваться ЭКСПРЕСС ОФОРМЛЕНИЕМ заказа, при котором не требуется предварительная регистрация. Зарегистрировавшись Вы получаете возможность отслеживать и вести историю Ваших заказов, получать накопительные скидки, учавствовать в специальных программах, делать заказы на запчасти, отсутствующие на складах и получать уведомления о поступлении.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

77VOLVO.RU, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 77VOLVO.RU, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания 77VOLVO.RU, ЗАО находится по адресу Симферопольский бульвар д.17 корпус 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 778-65-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://77VOLVO.RU. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@77VOLVO.RU.