Сапсан, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСклад: Московская область, Щелковский р-н, деревня Долгое Ледово НИИГЦ "ЦКС ОКБ МЭИ "Медвежьи Озера" Здание №59
Телефон+7 (916) 845-19-80, (496) 256-16-26
Официальный сайтhttp://sapsun.su
Электронная почтаsale@sapsun.su
Название компанииСапсан, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа автозапчастей для корейских автомобилей.

Подробная информация о предприятии

ООО "Сапсан" является одним из крупных поставщиков автомобильных запчастей в Россию. Основное направление - оптовая продажа автозапчастей для корейских автомобилей (оригинал, неоригинал, OEM). На складе в наличии кузовные запчасти (крылья, капоты, бамперы, двери, передние панели, фары и так далее).
Основной офис компании находится в г. Ростове-на-Дону, и в 2010 году был открыт оптовый склад в Москве, находящийся на Щелковском шоссе в деревне Долгое Ледово в 12 км от МКАД.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сапсан, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сапсан, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Сапсан, ООО находится по адресу Склад: Московская область, Щелковский р-н, деревня Долгое Ледово НИИГЦ "ЦКС ОКБ МЭИ "Медвежьи Озера" Здание №59 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 845-19-80, (496) 256-16-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sapsun.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@sapsun.su.