Стэйн-арт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125130, Нарвская 1а
Телефон450-39-61
Официальный сайтhttp://www.steinart.ru
Электронная почтаinfo@steinart.ru
Название компанииСтэйн-арт, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Stein Art предлагает полный спектр услуг в сфере строительства, архитектурного проектирования, интерьерного и экстерьерного дизайна и способна предложить уникальные неординарные решения

Подробная информация о предприятии

Компания Stein Art предлагает полный спектр услуг в сфере строительства, архитектурного проектирования, интерьерного и экстерьерного дизайна и способна предложить уникальные неординарные решения для коммерческих и частных городских и загородных строений, используя лучшие мировые практики, современные технологии и отделочные материалы, выполненные по авторским разработкам. При достаточно молодой истории (Stein Art существует с 2008 года), компания обладает большим потенциалом. Руководитель и арт-директор, Азиз Имамов, написал около 300 картин, многие из которых в настоящее время находятся в частых коллекциях в России и странах Европы, а также обладает большим опытом успешно реализованных проектов разного масштаба, что стало залогом хорошей репутации компании.
В портфолио Stein Art широкий спектр разноплановых работ, включая инновационные концепции для развлекательных центров, первоклассных ресторанов, уникальных офисных и жилых проектов. Многие престижные клиенты обращаются в Stein Art, зная о мультипрофессиональных возможностях компании в различных сферах городского и пригородного строительства и осуществимости каждого из созданных проектов.
В основе философии компании лежит стремление качественно реализовать архитектурные проекты, используя свой главный актив: креативный дизайн. Stein Art задействует все внутренние и внешние ресурсы, чтобы воплотить самые смелые идеи своих заказчиков в жизнь, создавая гармонично интегрированные в окружающую среду и приспособленные к жизни проекты, где мечты и реальность сходятся в единое целое в новом поразительном решении.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стэйн-арт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стэйн-арт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Стэйн-арт, ООО находится по адресу 125130, Нарвская 1а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 450-39-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.steinart.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@steinart.ru.