СКИЛ-МАСТЕР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации140013, г. Люберцы, Комсомольский проспект, д. 17
Телефон+7 (964) 529-88-87
Официальный сайтhttp://skil-master.tiu.ru
Электронная почтаskil-50@yandex.ru
Название компанииСКИЛ-МАСТЕР, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «СКИЛ-МАСТЕР» предлагает строительство домов, бань и беседок из оцилиндрованного бревна, газосиликатных блоков и каркасной конструкции.

Подробная информация о предприятии

Компания «СКИЛ-МАСТЕР» предлагает строительство домов, бань и беседок из оцилиндрованного бревна, газосиликатных блоков и каркасной конструкции. Многолетний опыт работы позволяет предложить нашим клиентам индивидуальный подход и высокое качество исполнения при сохранении оптимальной стоимости. Все бригады состоят из русских строителей. Собственное производство обеспечивает оперативность поставок пиломатериалов на объект, а хвойный лес Тверской области, используемый на производстве, является лучшего качества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СКИЛ-МАСТЕР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СКИЛ-МАСТЕР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания СКИЛ-МАСТЕР, ООО находится по адресу 140013, г. Люберцы, Комсомольский проспект, д. 17 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (964) 529-88-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://skil-master.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skil-50@yandex.ru.