Строим Вместе, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЩелково, ул. Московская дом 68а
Телефон8 (964) 726-08-26
Официальный сайтhttp://www.stroimvmeste.net/
Электронная почта7260826@mail.ru
Название компанииСтроим Вместе, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство каркасных домов (коттеджей) по канадской технологии. Быстровозводимые дома по канадской технологии. Дома из sip-панелей. Производство и продажа sip-панелей.

Подробная информация о предприятии

Строительство домов, коттеджей по канадской технологии малоэтажного строительства.Компания Строим Вместе предлагает на сегодняшний день уже хорошо известную и зарекомендовавшую в России технологию малоэтажного строительства домов, пришедшею к нам из Канады. Основой данной технологии являются сэндвич панели, состоящие из двух плит - OSB 3 и эффективного утеплителя -пенополистирола. Пенополистирол в данной конструкции является не только утеплителем, но и конструкционным элементом, который удерживает внешние обшивки (плиты OSB 3) параллельно друг другу, чем достигается эффект большой несущей способности сэндвич-панелей.
Наши квалифицированные специалисты помогут в выборе Вашего будущего дома. Мы сделаем проект, в заводских условиях подготовим комплект дома, перевезем его на Ваш участок и установим в кратчайшие сроки.
Технология малоэтажного строительства считается одной из лучших по совокупности современных требований, предъявляемых к жилым домам во всем мире. Конструкционные элементы деревянных домов изготавливаются в заводских условиях, легко транспортируются в комплекте и быстро возводятся на строительной площадке.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Строим Вместе, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строим Вместе, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания Строим Вместе, ООО находится по адресу Щелково, ул. Московская дом 68а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (964) 726-08-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroimvmeste.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 7260826@mail.ru.