Нордекс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119034, г. Москва Лопухинский переулок, д. 2/14
Телефон+7(495) 782-25-50? +7(917) 575-80-98
Официальный сайтhttp://www.nostrocafe.ru
Электронная почтаnostrocafe@mail.ru
Название компанииНордекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Nostroкафе ресторан

Подробная информация о предприятии

ресторан, созданный друзьями, которых объединяет любовь к жизни, страсть к хорошей качественной кухни и уважение к старым традициям.
Вас не оставит равнодушным по-домашнему теплая, семейная и очень демократичная обстановка. В кафе три зала: барная зона, основной ресторанный зал и винный погреб. Интерьер выдержан в спокойных теплых тонах. Удобные кожаные стулья, завораживающий блик свечей, старинное итальянское кино на большом экране дополняют атмосферу полной гармонии и камерности.
В меню Вы найдете все, чем прославились итальянская, европейская, японская, русская и др. кухни мира, так называемую НОВУЮ «русскую» КУХНЮ для ценителей и гурманов, с рекомендациями по выбору напитков из нашего бара.
Открытая кухня в основном зале дает не только прекрасную возможность увидеть весь процесс приготовления Ваших любимых блюд, но и возможность ВАМ, нашим гостям, самостоятельно приготовить пасту др. блюда для своих друзей и любимых, с кем вы отдыхаете в нашем ресторане.
Московская суета и вечные проблемы.… Как все это знакомо и привычно!
В «НОСТРОКафе» – ВЫ сможете не просто выбрать , опробовать блюда и закуски Новой Русской Кухни, мороженое из натуральных продуктов, десерты собственной кондитерской, но и отдохнуть, расслабиться, насладиться спокойствием, уютом в атмосфере гостеприимства НОСТРО!
Под нежные итальянские мелодии, приглашаем Вас, скрыться от городского шума и совершить маленькое путешествие в мир кулинарных путешествий….

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Нордекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нордекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Нордекс, ООО находится по адресу 119034, г. Москва Лопухинский переулок, д. 2/14 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 782-25-50? +7(917) 575-80-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nostrocafe.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nostrocafe@mail.ru.