Фортис Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121354 Московская обл. Можайское ш. д. 30, стр. 28, пав. 9
Телефон(495) 223 9108
Официальный сайтhttp://www.fortis-s.ru/
Электронная почтаgalkin.miha@yandex.ru
Название компанииФортис Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа автозапчастей для иномарок

Подробная информация о предприятии

Компания Фортис-Сервис занимается продажей автозапчастей для иномарок более семи лет, мы детально изучили спрос на детали для каждой марки авто, немецкого производства. Наши специалисты с легкостью проконсультируют и посоветуют с выбором той или иной запчасти.
Самые востребованные автозапчасти в наличии всегда, и всеже имеется возможность привезти запчасти под заказ от одного дня.
Все продаваемые детали имеют сертификаты качества. Мы предлагаем автозапчасти для иномарок на самых выгодных условиях. Мы сэкономим ваше время. Доверьтесь нам, мы позаботимся о вашем комфорте и безопасности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фортис Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фортис Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Фортис Сервис, ООО находится по адресу 121354 Московская обл. Можайское ш. д. 30, стр. 28, пав. 9 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 223 9108. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fortis-s.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - galkin.miha@yandex.ru.