Компания СтройГрупп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127247, г.Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, стр.2
Телефон+7(495)223-38-05, +7(495)223-38-06, 8-926-777-61-49
Официальный сайтhttp://www.stroy-grup.ru
Электронная почтаolga.davydova@list.ru
Название компанииКомпания СтройГрупп, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша Компания выполняет проектные работы и строительство зданий и сооружений различного назначения.

Подробная информация о предприятии

Компания «СтройГрупп» образована в 1998 г. Наша Компания выполняет проектные работы и строительство зданий и сооружений различного назначения. В составе реализованных проектов Компании: строительство складов и логистических комплексов, офисно - административных зданий, дилерских автомобильных центров, торговых комплексов, многоярусных паркингов, спортивных сооружений, большепролетных зданий, производственных зданий различного назначения, строительство гостиниц, автомоек и холодильных складов.
Наша Компания выполняет функции заказчика застройщика и предоставляет услуги генподряда. Опыт Компании позволяет выполнить полный комплекс услуг по реализации проекта от разработки архитектурной концепции, проектированию всех стадий, до выполнения строительно-монтажных работ, сдачи объекта и его эксплуатации. Такой подход к управлению проектом позволяет организовать оптимальное взаимодействие между Техническим Заказчиком, Генпроектировщиком и Генподрядчиком. Это является важным преимуществом, что обеспечивает наиболее экономичное и качественное осуществление проекта и быстрый ввод объектов в эксплуатацию.
Производственные мощности Компании позволяют собственными силами выполнять большие объемы проектных и строительно-монтажных работ как в Москве, Московской области, так и других регионах. Нами накоплен значительный опыт в области проектирования и строительства, отлажено взаимодействие с профильными институтами, контролирующими органами, поставщиками качественных материалов и оборудования. Компания располагает возможностью в кратчайшие сроки дополнительно привлечь для выполнения работ специалистов и подрядчиков высокой квалификации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания СтройГрупп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания СтройГрупп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания Компания СтройГрупп, ООО находится по адресу 127247, г.Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, стр.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)223-38-05, +7(495)223-38-06, 8-926-777-61-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroy-grup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - olga.davydova@list.ru.