ТопФасад


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Вернадского, 78, стр.7, г.Москва, РФ, 119454
Телефон+7 (495) 220-41-12 Факс: +7 (495) 434-84-76
Официальный сайтhttp://www.topfacade.ru
Электронная почтаinfo@topfacade.ru
Название компанииТопФасад

Дополнительная информация о компании

Производство: архитектурные элементы из искусственного камня для декорирования фасадов зданий и интерьеров, ландшафтного дизайна и благоустройства территорий. Полный спектр услуг: разработка дизайн-проекта и конструкторской документации, изготовление моделей и форм, производство изделий в стандартных исполнениях и по индивидуальному проекту, доставка, организация монтажных работ.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Изделия из искусственного и восстановленного камня, камня. Модели для торговли и архитектуры. Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, строительству зданий и сооружений. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТопФасад - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТопФасадНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания ТопФасад находится по адресу пр-т Вернадского, 78, стр.7, г.Москва, РФ, 119454 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 220-41-12 Факс: +7 (495) 434-84-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.topfacade.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@topfacade.ru.