СТРОЙ СЕРВИС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКолодезный пер-к 18
Телефон(495) 770-09-08
Официальный сайтhttp://remont-stroy.su/
Электронная почтаremontstroy@inbox.ru
Название компанииСТРОЙ СЕРВИС, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство домов, коттеджей, срубов бань, гаражей, возведение заборов, малые архитектурные формы. Ремонт квартир, офисов, домов, котеджей, любых не жилых помещений

Подробная информация о предприятии

Мы выполняем работы по ремонту и отделке жилых и нежилых помещений, инженерному архитектурному проектированию, разработке дизайн проектов, обустройству ландшафта, строительству и обустройству земельного участка под проживание, от фундамента - до озеленения, так и отдельно взятых форм строительства, таких как: Коттеджи, гаражи, бани, заборы, дома. Демонтаж старых - ветхих строений, работы по слому внутри помещений по проекту перепланировки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТРОЙ СЕРВИС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТРОЙ СЕРВИС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания СТРОЙ СЕРВИС, ООО находится по адресу Колодезный пер-к 18 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 770-09-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://remont-stroy.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - remontstroy@inbox.ru.