Коттедж-Маркет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКаланчевский тупик, д.3/5, стр.6
Телефон+7 (495) 411-18-34, 223-70-33
Официальный сайтhttp://www.cottagemarket.ru
Электронная почтаzheleznov@cottagemarket.ru
Название компанииКоттедж-Маркет, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа домостроительных комплектов, строительство коттеджей, проектирование.

Подробная информация о предприятии

Основными видами деятельности компании являются проектирование и продажа домостроительных комплектов, проектирование и монтаж инженерных сетей, а также строительство коттеджей под ключ.
Поставляемые нами домостроительные комплекты содержат все необходимые материалы для постройки коттеджа или коммерческого сооружения, а также проектную документацию и подробное руководство по сборке соответствующего комплекта. При этом вы можете сами выбрать подрядчика для сборки домостроительного комплекта или заказать услуги строительства у нас.
Главные плюсы сотрудничества с нами: широкий выбор проектов и гибкий подход к клиенту, быстрота возведения наших домостроительных комплектов и их невысокая стоимость, возможность контроля строительного процесса посредством нашего корпоративного портала, возможность строительства в кредит, ипотеку.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Коттедж-Маркет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Коттедж-Маркет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Коттедж-Маркет, ООО находится по адресу Каланчевский тупик, д.3/5, стр.6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 411-18-34, 223-70-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cottagemarket.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zheleznov@cottagemarket.ru.