Триколор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Болотниковская,
Телефон8 (495) 978-39-32
Официальный сайтhttp://www.profypol.ru/
Электронная почтаprofypol@mail.ru
Название компанииТриколор, ООО

Дополнительная информация о компании

Наливные полимерные полы, химстойкие, износостойкие, декоративные. Шлифовка, фрезеровка бетонных полов. Продажа ЛКМ для бетона, аренда строительного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Компания производит, продаёт и выполняет работы по нанесению полимерных составов для бетонных полов. Предлагаем широкую гамму характеристик и цветовых решений. Краски для дорожной разметки, лаки для бетона. Область применения: автомобильные паркинги, цеха, складские помещения, помещения с большой проходимостью, торговые центры, спортивные и развлекательные сооружения. Организация выполнит работы по обустройству монолитных бетонных, полимерных полов.
Выполняем работы по шлифовке, фрезеровке, обеспыливанию бетонных полов. Укрепление и ремонт бетонных полов, защита декоративными полимерными составами.
Назначение: автомобильные паркинги, цеха, склады, помещения с большой проходимостью. Выполняем работы по шлифовке и полировке полов из натурального камня (мрамор, гранит, доломит) Продажа, аренда оборудования и расходных материалов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Триколор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Триколор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные работы». Компания Триколор, ООО находится по адресу ул. Болотниковская, в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 978-39-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.profypol.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - profypol@mail.ru.