Дит


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКаширское шоссе, 31, г.Москва, РФ, 115409
Телефон+7 (495) 323-91-60 Факс: +7 (495) 411-66-14
Официальный сайтhttp://www.dit.ru
Электронная почтаinfo@dit.ru
Название компанииДит

Дополнительная информация о компании

Консультационные услуги по вопросам выявления проблем в существующих системах оптимизации бизнес-процессов, разработки стратегии развития информационных систем; проектирование и внедрение IT инфраструктуры, техническая поддержка систем в течение их жизненного цикла, обучение специалистов, аттестация средств вычислительной техники и автоматизированных систем; защита информации.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Интернет. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, применения компьютеров и информационных технологий. Услуги индустриализации, содействия техническому прогрессу и развитию промышленности

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

Дит - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДитНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры». Компания Дит находится по адресу Каширское шоссе, 31, г.Москва, РФ, 115409 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 323-91-60 Факс: +7 (495) 411-66-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dit.ru.