ЕвроЗнак-Казань


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииОренбургский тракт, 10, г.Казань, Татарстан, РФ, 420059
Телефон+7 (843) 277-53-41 Факс: +7 (843) 277-58-31
Официальный сайтhttp://www.znak-service.ru
Электронная почтаz-c@i-set.ru
Название компанииЕвроЗнак-Казань

Дополнительная информация о компании

Производство и установка: дорожные знаки и указатели, наружная реклама, металлические решетки, двери, гаражные ворота, автоматические системы управления, парковочные системы; системы видеонаблюдения, контроля доступа.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания., для мойки и для мест парковки автомобилей, регулирования и управления движением на дорогах. Расклейка афиш, наружная реклама. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Скобяные изделия. Электроосветительное оборудование наружное, светотехника для наружного освещения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЕвроЗнак-Казань - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвроЗнак-КазаньНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ЕвроЗнак-Казань находится по адресу Оренбургский тракт, 10, г.Казань, Татарстан, РФ, 420059 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 277-53-41 Факс: +7 (843) 277-58-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.znak-service.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - z-c@i-set.ru.