Евролайн, ПКП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Авиаторов, 151, офис 333, г.Ярославль, РФ, 150020
Телефон+7 (4852) 72-50-41 Факс: +7 (4852) 72-43-25
Официальный сайтhttp://www.ewroline.ru
Электронная почтаewroline@mail.ru
Название компанииЕвролайн, ПКП

Дополнительная информация о компании

Изготовление и продажа: школьная и офисная мебель, информационные стенды, таблички на кабинеты, вывески, гербы РФ и Ярославской области.

Подробная информация о предприятии

Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пластика различного назначения. Мебель для коммерческих, торговых предприятий, школ, детских садов и ясель, школ, общежитий, кинотеатров, театров, спортивных комплексов и культовых зданий, офисная и для конструкторских бюро. Награды, церемониальные накидки, регалии, именные таблички. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительным работам, строительству зданий и сооружений, штукатурным работам в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евролайн, ПКП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евролайн, ПКПНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная». Компания Евролайн, ПКП находится по адресу пр-т Авиаторов, 151, офис 333, г.Ярославль, РФ, 150020 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 72-50-41 Факс: +7 (4852) 72-43-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ewroline.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ewroline@mail.ru.