Евролок, OOО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул. Белореченская, дом 12а
Телефон(343) 233-65-52
Официальный сайтhttp://hhttp://www.euro-lock.ru/
Электронная почтаeurolock@mail.ru
Название компанииЕвролок, OOО

Дополнительная информация о компании

Продажа и монтаж офисных, раздвижных и межкомнатных перегородок. Продажа дверей от мировых производителей оптом и в розницу, а также дверной фурнитуры и напольных покрытий

Подробная информация о предприятии

Компания «Евролок» реализует межкомнатные и входные двери от мировых производителей. Вы также можете приобрести большой выбор дверной фурнитуры от дверной ручки до доводчика. В деятельность компании также входит продажа и монтаж офисных, раздвижных и межкомнатных перегородок из закаленного стекла (триплекс).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евролок, OOО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евролок, OOОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Евролок, OOО находится по адресу ул. Белореченская, дом 12а в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 233-65-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://hhttp://www.euro-lock.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eurolock@mail.ru.