Жиров и Ко


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Свободы, 19, офис 103, г.Нижний Новгород, РФ, 603003
Телефон+7 (831) 229-60-50
Официальный сайтhttp://www.zhirov.nnov.ru
Электронная почтаzhirov-ko@yandex.ru
Название компанииЖиров и Ко

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: пластиковые и алюминиевые конструкции (окна, двери, витражи), жалюзи; корпусная мебель, стенки, горки, спальные и кухонные гарнитуры, шкафы-купе, офисная мебель, мебель для кафе, баров, ресторанов.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, стекла. Мебель для коммерческих, торговых предприятий, домашняя, домашняя, кухонная домашняя. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по стекольным работам в строительстве. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, цветных металлов. Ставни, жалюзи, навесы из металла, шторы, тенты и их компоненты из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Жиров и Ко - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Жиров и КоНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Жиров и Ко находится по адресу ул.Свободы, 19, офис 103, г.Нижний Новгород, РФ, 603003 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 229-60-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zhirov.nnov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zhirov-ko@yandex.ru.