Жилстрой-сервис, строительная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Балашиха
Адрес организацииул.Спортивная, 7, г.Балашиха, Московская обл., РФ, 143900
Телефон+7 (495) 500-58-80 Факс: +7 (495) 500-58-00
Официальный сайтhttp://www.sk-gss.ru
Электронная почтаpost@sk-gss.ru
Название компанииЖилстрой-сервис, строительная компания

Дополнительная информация о компании

Подрядчик и заказчик, строительство жилых домов, учебных корпусов институтов, торговых павильонов и магазинов, гаражей, автозаправочных станций (АЗС) в г.Балашиха и Балашихинском районе Московской области. Изготовление и монтаж: окна из ПВХ и алюминиевого профиля. Производство: тротуарная плитка, облицовочный камень, блоки пенобетонные, пенопласт (пенополистирол), металлоизделия, кованые изделия.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона, камня. Мрамор и травертин. Подрядчики по строительным работам, строительству зданий и сооружений. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Жилстрой-сервис, строительная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Жилстрой-сервис, строительная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Жилстрой-сервис, строительная компания находится по адресу ул.Спортивная, 7, г.Балашиха, Московская обл., РФ, 143900 в регионе Россия, Балашиха. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 500-58-80 Факс: +7 (495) 500-58-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sk-gss.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@sk-gss.ru.