Жилкомстрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Переславль-Залесский
Адрес организацииул.Магистральная, 10-б, г.Переславль-Залесский, Ярославская обл., РФ, 152025
Телефон+7 (48535) 3-07-54 Факс: +7 (48535) 3-09-62
Название компанииЖилкомстрой

Дополнительная информация о компании

Строительство наружных инженерных сетей, автомобильных дорог. Производство благоустроительных и земляных работ. Сдача в аренду грузоподъемных механизмов и землеройной техники. Поставка щебня, песка, асфальтобетона. Транспортные услуги. Строительство газовых сетей. Услуги лаборатории неразрушающего контроля.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, штучных и тарных грузов. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, монтажу труб и трубопроводов в строительстве, строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, техническому обслуживанию зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии, погрузочно-разгрузочных машин и оборудования. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Жилкомстрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЖилкомстройНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Жилкомстрой находится по адресу ул.Магистральная, 10-б, г.Переславль-Залесский, Ярославская обл., РФ, 152025 в регионе Россия, Переславль-Залесский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48535) 3-07-54 Факс: +7 (48535) 3-09-62.