Мосэкспо-Металл


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Вавилова, 57-а, г.Москва, РФ, 117292
Телефон+7 (495) 411-96-30 многоканальный Факс: +7 (495) 411-96-25
Официальный сайтhttp://www.mmetall.ru
Электронная почтаinfo@mmetall.ru
Название компанииМосэкспо-Металл

Дополнительная информация о компании

Добыча минерального сырья, содержащего драгоценные металлы. Оказание услуг по аффинажу драгоценных металлов и реализации слитков коммерческим банкам, сбору, переработке сырья и отходов, содержащих драгоценные металлы. Покупка всех видов сырья, содержащего драгоценные металлы

Подробная информация о предприятии

Аффинаж (очистка), рафинирование благородных металлов, подрядчики. Благородные и редкие металлы и их сплавы. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по оборудованию, установкам для переработки отходов. Лом металлический, и отходы электротехнического и электронного оборудования и компонентов. Металлы и изделия из металла. Отходы и лом благородных металлов, производства и утиль. Подрядчики по утилизации и рециклингу (повторному использованию) промышленных металлических отходов. Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях. Серебро. Слитки золота, платины. Сплавы платины. Услуги аффинажа, рафинирования шлаков и отходов благородных металлов, отбора и анализа проб металлов, переплавки и рафинирования слитков благородных металлов, рециклинга (повторного использования) металлов, регенерации благородных металлов (платины, золота, серебра)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мосэкспо-Металл - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мосэкспо-МеталлНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Услуги / Разное, Услуги / Утилизация, вывоз, переработка отходов, Услуги / Экспертиза». Компания Мосэкспо-Металл находится по адресу ул.Вавилова, 57-а, г.Москва, РФ, 117292 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 411-96-30 многоканальный Факс: +7 (495) 411-96-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mmetall.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mmetall.ru.