НИИ импульсной техники


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Луганская, 9, г.Москва, РФ, 115304
Телефон+7 (495) 321-35-01 Факс: +7 (495) 321-48-55
Официальный сайтhttp://www.niiit.ru
Электронная почтаomir@niiit.ru; niiit@niiit.ru
Название компанииНИИ импульсной техники

Дополнительная информация о компании

Приборы для регистрации быстропротекающих процессов (регистраторы, детекторы, вакуумные приборы, СВЧ-узлы); приборы для обнаружения радиоактивных материалов, приборы неразрушающего контроля, аппаратура для испытаний и сертификации, стенды автоматизированные для испытаний двигателей внутреннего сгорания.

Подробная информация о предприятии

Геодезические и топографические приборы и аппаратура для изысканий, наблюдений, съемок, измерений. Измерительные и испытательные приборы электрические и электронные. Испытательное промышленное оборудование для двигателей внутреннего сгорания и автомобилей. Компьютеры промышленные., специального назначения. Лампы электронные, радиолампы и трубки электронно-лучевые. Магнитная и электромагнитная измерительная аппаратура. Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Оборудование для измерения и контроля расхода, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Приборы для измерения влажности, удельного веса, кислотности, проводимости и вязкости жидкости, контрольно-измерительные для ядерных установок. Спектрофотометрические и фотометрические приборы. Электрические и электронные контрольно-измерительные приборы для ядерной техники, приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НИИ импульсной техники - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НИИ импульсной техникиНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Экспертиза». Компания НИИ импульсной техники находится по адресу ул.Луганская, 9, г.Москва, РФ, 115304 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 321-35-01 Факс: +7 (495) 321-48-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.niiit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - omir@niiit.ru; niiit@niiit.ru.