Меридиан, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03680
Телефон+38 (068) 366-16-46
Официальный сайтhttp://www.merydian.uaprom.net
Электронная почтаShosenko@bigmir.net
Название компанииМеридиан, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство: измерительной аппаратуры, счетчиков электроэнергии, индукционных плит, тепловентиляторов, сушилок для одежды, телетюнеров цифрового вещания.

Подробная информация о предприятии

17 июня 1994 года на базе головного завода было создано открытое акционерное общество «Меридиан» им. С. П. Королева.
Сегодня акционерное общество — это современное многопрофильное предприятие, которое специализируется на разработке и серийном производстве:
— сложной радиоизмерительной аппаратуры (частотомеры, анализаторы спектра, генераторы и синтезаторы частоты, приборы единого времени и эталонных частот);
— приборов контроля окружающей среды (анемометры, люксметры, приборы контроля ионизирующих излучений);
— изделий электронного машиностроения (устройства очистки гальваностоков, устройства очистки бензина);
— товаров народного потребления (УКВ — радиоприемники, стереоусилители, счетчики электроэнергии, индукционные плиты, тепловентиляторов, сушилок для одежды и телетюнеров цифрового вещания).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Меридиан, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Меридиан, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Меридиан, ОАО находится по адресу 03680 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (068) 366-16-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.merydian.uaprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Shosenko@bigmir.net.