Земля Санникова, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Петропавловск-Камчатский
Адрес организации683006, Камчатская область, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Абеля 8/1, 71
Телефон+7 (914) 786-87-18
Официальный сайтhttp://sannikov.org/
Электронная почтаdriftig@yandex.ru
Название компанииЗемля Санникова, ООО

Дополнительная информация о компании

туристическая компания "Земля Санникова" предлагает самый широкий спектр услуг в сфере активного отдыха и экологического туризма.

Подробная информация о предприятии

Наша туристическая компания "Земля Санникова" является лицензированным туроператором и предлагает самый широкий спектр услуг в сфере активного отдыха и экологического туризма. Это -восхождения на вулканы, сплавы по рекам, рыболовные и горно-пешеходные туры ( летом ), лыжные путешествия и экскурсии к термальным источникам ( зимой ).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Земля Санникова, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Земля Санникова, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Земля Санникова, ООО находится по адресу 683006, Камчатская область, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Абеля 8/1, 71 в регионе Россия, Петропавловск-Камчатский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (914) 786-87-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sannikov.org/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - driftig@yandex.ru.